Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 343 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Тумба |
| Корзина для белья | Нет |
| Материал корпуса | ДСП |
| Наличие умывальника | Нет |
| Ножки | Нет |
| Серия | Rekord |
| Способ открывания | Распашной |
| Способ установки | Подвесной |
| Тип | Тумба |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 407 мм |
Тумба подвесная Kolo Rekord 707 белый (89543000)
Информация для заказа
- Цена: 3 648 ₴





