вверхвниз

Скважинный центробежный насос Dongyin 3SEm1.8/14 0.37кВт 45(30) л/мин Ø80 мм, кабель 35 м (777402)
5 881 ₴
- В наличии
- Код: 777402
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dongyin |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 860 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный напор | 60 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 80 |
| Длина кабеля | 35 м |
| Дополнительные характеристики | Класс изоляции F |
| Защита от сухого хода | Нет |
| Количество фаз | Однофазный |
| Комплектация | Насос/Кабель питания/Термоуборочная муфта |
| Макс. рабочая температура | 35 c |
| Максимальная глубина установки | 60 м |
| Максимальная производительность | 2.7 м3/час |
| Максимальный расход воды | 45 л/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Минимальный диаметр скважины | 90 мм |
| Мощность | 0.5 |
| Назначение | Для дома |
| Область применения | Бытовой |
| Питание | 230 в |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Рабочая частота | 50 мГц |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Степень пылевлагозащиты | 68 IP |
| Тип | Глубинный насос |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Частота вращения | 2850 об/мин |
Скважинный центробежный насос Dongyin 3SEm1.8/14 0.37кВт 45(30) л/мин Ø80 мм, кабель 35 м (777402)
Информация для заказа
- Цена: 5 881 ₴



