Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imera |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 8 бар |
| Объем | 400 |
| Резьбовое соединение | 1 1/4" |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип мембраны | Сменная |
| Ширина | 750 мм |
Расширительный бак Imera RV400 (IITRE01R21FA1)
Информация для заказа
- Цена: 24 226 ₴


