вверхвниз

Трап для душа Hansgrohe RainDrain Spot 150x150x78 сталь (56112800)
8 084 ₴
- В наличии
- Код: 56112800
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 146 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выпуск сифона | Горизонтальный |
| Диаметр выпуска в канализацию | 50 мм |
| Затвор | Мокрый |
| Комплектация | Дизайнерская решетка/Базовый набор/Сифон/Заранее смонтированная уплотнительная мембрана/Покрытие для защиты стяжки |
| Решетка в комплекте | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет решетки | Сталь |
| Ширина | 146 мм |
Трап для душа Hansgrohe RainDrain Spot 150x150x78 сталь (56112800)
Информация для заказа
- Цена: 8 084 ₴




