Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zilmet |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Назначение | Для водоснабжения |
| Объем | 24 |
| Резьбовое соединение | 3/4" |
| Способ установки | Горизонтальный |
| Тип | Расширительный бак |
| Ширина | 300 мм |
Расширительный бак Zilmet Easy-Pro 24 (11E0002400)
Информация для заказа
- Цена: 4 267 ₴


