вверхвниз

Буферная емкость Termojet BHP 75 для тепловых насосов в теплоизоляции
14 990 ₴
- В наличии
- Код: 52086075
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termojet |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ТЭНов | Нет |
| Количество змеевиков | Нет |
| Материал основного теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Объем | 75 |
| Способ установки | Вертикальный |
| Теплоизоляция | Да |
| Тип | Теплоаккумулятор |
| Тип установки | Напольный |
| Толщина изоляции | 30 мм |
| Форма | Цилиндрическая |
Буферная емкость Termojet BHP 75 для тепловых насосов в теплоизоляции
Информация для заказа
- Цена: 14 990 ₴


