вверхвниз

Смеситель для раковины Qtap Gemini скрытого монтажа (QTGEM273GMB45695)
4 613 ₴
- В наличии
- Код: QTGEM273GMB45695
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Покрытие | Матовое |
| Цвет | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 183 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 203 |
| Дополнительные характеристики | В комплекте наружная и внутренняя части смесителя |
| Излив | Фиксированный |
| Комплектация | Смеситель скрытого монтажа/Крепежные детали |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Максимальный расход воды | 13 л/мин |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для раковины |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Gemini |
| Способ установки | Скрытый |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Смеситель |
| Тип смесителя | Однорычажный |
Смеситель для раковины Qtap Gemini скрытого монтажа оружейная сталь (QTGEM273GMB45695)
Информация для заказа
- Цена: 4 613 ₴




