вверхвниз

Твердотопливный котел длительного горения Neus TURBO MAX 25 кВт
76 800 ₴
- В наличии
- Код: 190920241325
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neus |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Напольный |
| Толщина стали | 5 мм |
| Цвет | Синий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 672 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматика и вентилятор | Да |
| КПД | 85 % |
| Максимальное давление | 1.5 бар |
| Материал основного теплообменника | Сталь |
| Микролифт | Нет |
| Назначение | Для дачи |
| Объем | 97 |
| Объем топки | 188 л |
| Отапливаемая площадь | 250 м2 |
| Тепловая мощность | 25 квт |
| Толщина изоляции | 50 мм |
Твердотопливный котел длительного горения Neus TURBO MAX 25 кВт
Информация для заказа
- Цена: 76 800 ₴




