вверхвниз

Душевая кабина Eger Tisza Mely 90x90x200 глубокий поддон (599-187)
14 187 ₴
- В наличии
- Код: 599-187
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eger |
| Страна производитель | Венгрия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 900 |
| Комплектация | Стекло/Двери/Поддон/Сифон |
| Наличие поддона | Да |
| Серия | TISZA MELY |
| Сифон в комплекте | Да |
| Способ открывания | Распашной |
| Стекло | Матовое |
| Тип | Душевая кабина |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Белый |
Душевая кабина Eger Tisza Mely 90x90x200 глубокий поддон (599-187)
Информация для заказа
- Цена: 14 187 ₴







