
Тройная система очистки воды Filtrons Standart FLS3 (FLS3 standart)
2 409 ₴
- В наличии
- Код: FLS3 standart
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Filtrons |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ступеней очистки | 3 |
| Комплектация | Інструкція/Комплект картриджів/Фільтр/Кран подачі чистої води |
| Макс. рабочая температура | 40 c |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Назначение | Для офиса |
| Очистка воды от | Хлора |
| Производительность | 2 л/мин |
| Ресурс | 6000 л |
Тройная система очистки воды Filtrons Standart FLS3 (FLS3 standart)
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴

