вверхвниз

Система обратного осмоса Canature RO-400 (FLRO400cant)
20 899 ₴
- В наличии
- Код: FLRO400cant
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canature |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ступеней очистки | 5 |
| Комплектация | Фильтр обратного осмоса/Кран/Накопительный бак/Мембрана/Насос |
| Макс. рабочая температура | 38 c |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Назначение | Для офиса |
| Объем расширительного бака | 12 л |
| Оснащение и функции | Обратноосмотическая мембрана/насос |
| Производительность | 1514 л/мин |
Система обратного осмоса Canature RO-400 (FLRO400cant)
Информация для заказа
- Цена: 20 899 ₴




