вверхвниз
-5%46 дней
Дизайнерский радиатор Ideale Vittoria 1800×408 вертикальный белый матовый
21 973 ₴
20 874,35 ₴
- В наличии
- Код: 23443
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal'e |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 408 |
| Количество рядов в радиаторе | 2 |
| Количество секций | 7 |
| Комплектация | Кронштейны и крепления для радиатора/Кран Маевского/Заглушки |
| Максимальное давление | 20 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 408 мм |
| Монтаж | Вертикальный |
| Объем | 1.64 |
| Отапливаемая площадь | 17 м2 |
| Серия | Vittoria |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1536 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Форма труб | Прямоугольная |
Дизайнерский радиатор Ideale Vittoria 1800×408 вертикальный белый матовый
Информация для заказа
- Цена: 20 874,35 ₴




