Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Напольный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 1210 мм |
| Диаметр дымохода | 219 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматика и вентилятор | Нет |
| Вертикальный дымоход | Опционально |
| КПД | 95 % |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Комплектация | Котел/Термометр осевой/Механический регулятор тяги котла Regulus RT4 Ø 3/4/Чуговой колосник/Съемный короб/Гарантийный талон/Инструкция по эксплуатации |
| Максимальное давление | 1.5 бар |
| Материал основного теплообменника | Сталь |
| Назначение | Для цехов |
| Область применения | Промышленные |
| Объем | 155 |
| Объем топки | 265 л |
| Отапливаемая площадь | 700 м2 |
| Тепловая мощность | 70 квт |
| Толщина стенки теплообменника | 5 мм |
| Топливо | На углях |
| Цвет | Зелено-черный |
Твердотопливный котел Zubr Pro 70 кВт
Информация для заказа
- Цена: 79 500 ₴





