вверхвниз

Биметаллический радиатор Reiger 500х96
540 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Код: 190920251345
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reiger |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 96 |
| Количество секций | 1 |
| Макс. рабочая температура | 120 c |
| Максимальное давление | 30 бар |
| Материал корпуса | Биметалл |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Объем | 0.195 |
| Отапливаемая площадь | 2 м2 |
| Резьбовое соединение | 1" |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 202 |
| Тип | Секционный |
Биметаллический радиатор Reiger 500х96
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴




