вверхвниз

Смеситель для биде VBI Milano Chrome хром (VBI-050104CH)
2 420 ₴
- В наличии
- Код: VBI-050104CH
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 74.8 мм |
| Длина излива | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 140 |
| Излив | Фиксированный |
| Количество отверстий под смеситель | 1 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для биде |
| Подвод обратного осмоса | Нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Резьбовое соединение | 3/8" |
| Серия | Milano |
| Способ установки | Врезной |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Смеситель |
| Тип смесителя | Однорычажный |
Смеситель для биде VBI Milano Chrome хром (VBI-050104CH)
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴




