вверхвниз

Смеситель для ванны и душа VBI Milano Black скрытого монтажа черный (VBI-050107BL)
9 391 ₴
- В наличии
- Код: VBI-050107BL
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Матовое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина излива | 209 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Дополнительные характеристики | Смеситель на 2 потребителя |
| Излив | Фиксированный |
| Количество отверстий под смеситель | 3 |
| Количество режимов струи ручного душа | 1 |
| Комплектация | Внешняя и внутренняя части смесителя/Крепежные детали |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Подвод обратного осмоса | Нет |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Milano |
| Способ установки | Скрытый |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Смеситель |
| Тип смесителя | Однорычажный |
Смеситель для ванны и душа VBI Milano Black скрытого монтажа черный (VBI-050107BL)
Информация для заказа
- Цена: 9 391 ₴




