вверхвниз

Смеситель для душа и ванны VBI Milano Chrome настенный хром (VBI-050106CH)
6 709 ₴
- В наличии
- Код: VBI-050106CH
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 185 мм |
| Длина излива | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Излив | Фиксированный |
| Количество отверстий под смеситель | 2 |
| Количество режимов струи ручного душа | 1 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Подвод обратного осмоса | Нет |
| Покрытие | Глянцевое |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Milano |
| Способ установки | Настенный |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Смеситель |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Ширина лейки ручного душа | 23 мм |
Смеситель для ванны и душа VBI Milano Chrome настенный хром (VBI-050106CH)
Информация для заказа
- Цена: 6 709 ₴




