вверхвниз

Кухонный смеситель VBI Flusso Black черный (VBI-055000BL)
2 510 ₴
- В наличии
- Код: VBI-055000BL
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Покрытие | Матовое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота излива | 195 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Излив | Выдвижной |
| Количество отверстий под смеситель | 1 |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для кухни |
| Подвод обратного осмоса | Нет |
| Резьбовое соединение | 3/8" |
| Серия | Flusso |
| Способ установки | Врезной |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Смеситель |
| Тип смесителя | Однорычажный |
Смеситель для кухни VBI Flusso Black черный (VBI-055000BL)
Информация для заказа
- Цена: 2 510 ₴




