вверхвниз
-10%45 дней
Дизайнерский вертикальный радиатор Irsap Arpa23-2 M84 2020x606 White
42 467 ₴
38 220,12 ₴
- В наличии
- Код: 71020251646
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Irsap |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 62 мм |
| Ширина | 606 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рядов в радиаторе | 2 |
| Количество секций | 18 |
| Комплектация | Радиатор/Крепление/Инструкция |
| Макс. рабочая температура | 95 c |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Монтаж | Вертикальный |
| Назначение | Для обогрева помещений |
| Объем | 24.12 |
| Отапливаемая площадь | 24 м2 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Arpa23 |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 2354 |
| Тип | Трубчатый |
| Тип монтажа | Настенный |
| Толщина стали | 1.8 мм |
| Форма труб | Круглая |
Дизайнерский вертикальный радиатор Irsap Arpa23-2 M84 2020x606 White
Информация для заказа
- Цена: 38 220,12 ₴




