вверхвниз

Алюминиевый радиатор Fondital ALETERNUM GARDA 90 3 секции 1600 мм
14 874 ₴
- В наличии
- Код: 83EA1403
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1670 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 240 |
| Максимальное давление | 16 бар |
| Межосевое расстояние | 1600 мм |
| Монтаж | Вертикальный |
| Объем | 2.1 |
| Отапливаемая площадь | 10 м2 |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 856 |
| Тип | Секционный |
Алюминиевый радиатор Fondital ALETERNUM GARDA 90 3 секции 1600 мм
Информация для заказа
- Цена: 14 874 ₴




