вверхвниз

Душевая кабина Primera Frame 90x90 хром/прозрачное стекло (SHRC56906)
16 639 ₴
- В наличии
- Код: SHRC56906
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primera |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 900 |
| Комплектация | Комплект стекла/Комплект профилей |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Наличие поддона | Нет |
| Серия | Frame |
| Способ открывания | Распашной |
| Стекло | Прозрачное |
| Тип | Душевая кабина |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Хром |
Душевая кабина Primera Frame 90x90 хром/прозрачное стекло (SHRC56906)
Информация для заказа
- Цена: 16 639 ₴




