вверхвниз
-35%42 дня
Бытовой рекуператор воздуха с датчиком CO2 Tervix Pro Line ECO Pair Plus WiFi (487421)
24 864 ₴
16 161,60 ₴
- В наличии
- Код: 487421
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Уровень шума | 32.7 дБ |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 500 |
| Диаметр воздуховода | 158 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. температура перемещаемого воздуха | 50 °C |
| Максимальная производительность | 50 м3/час |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | 230 в |
| Покрытие | Глянсове |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Рекуператор |
| Тип конструкции | Приточно-вытяжной |
| Тип подключения | Однофазное |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Да |
Бытовой рекуператор воздуха с датчиком CO2 Tervix Pro Line ECO Pair Plus WiFi (487421)
Информация для заказа
- Цена: 16 161,60 ₴




