вверхвниз
-5%46 дней
Вертикальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Livorno 1800/408/103 белый (LV 6.180.40.W)
7 900 ₴
7 505 ₴
- В наличии
- Код: LV 6.180.40.W
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 408 |
| Количество рядов в радиаторе | 1 |
| Количество секций | 6 |
| Макс. рабочая температура | 90 c |
| Максимальное давление | 12 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 1750 мм |
| Монтаж | Вертикальный |
| Отапливаемая площадь | 12 м2 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Боковой |
| Тип | Трубчатый |
| Форма труб | Овальная |
Вертикальный дизайнерский радиатор отопления ARTTIDESIGN Livorno 1800/408/103 белый (LV 6.180.40.W)
Информация для заказа
- Цена: 7 505 ₴



