вверхвниз

Навесной плоский теплоаккумулятор Cordivari Volano Cube GBL 80 л
39 496 ₴
- В наличии
- Код: 3070160920026
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cordivari |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Ширина | 593 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Материал основного теплообменника | Сталь |
| Объем | 80 |
| Особенности | Плоскі |
| Способ установки | Вертикальный |
| Теплоизоляция | Да |
| Тип | Теплоаккумулятор |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
Навесной плоский теплоаккумулятор Cordivari Volano Cube GBL 80 л
Информация для заказа
- Цена: 39 496 ₴




