вверхвниз
-20%45 дней
Радиатор трубчатый горизонтальный Zehnder Charleston 3060-27 600x1262 антрацит
55 418 ₴
44 334,72 ₴
- В наличии
- Код: 31020251521
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zehnder |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 1262 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 27 |
| Комплектация | Радиатор/Крепление/Инструкция |
| Макс. рабочая температура | 110 c |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Назначение | Для обогрева помещений |
| Объем | 24.3 |
| Отапливаемая площадь | 16 м2 |
| Серия | Charleston |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1645 |
| Тип | Трубчатый |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет | Графит |
Радиатор трубчатый горизонтальный Zehnder Charleston 3060-27 600x1262 антрацит
Информация для заказа
- Цена: 44 334,72 ₴




