вверхвниз
-20%45 дней
Радиатор трубчатый вертикальный Zehnder Charleston 3180-06 1800x276
28 432 ₴
22 745,28 ₴
- В наличии
- Код: 31020251522
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zehnder |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 6 |
| Комплектация | Радиатор/Крепление/Инструкция |
| Макс. рабочая температура | 110 c |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 1734 мм |
| Монтаж | Вертикальный |
| Назначение | Для обогрева помещений |
| Объем | 14.4 |
| Отапливаемая площадь | 10 м2 |
| Поверхность | Матовая |
| Серия | Charleston |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 994 |
| Тип | Трубчатый |
| Тип монтажа | Настенный |
Радиатор трубчатый вертикальный Zehnder Charleston 3180-06 1800x276
Информация для заказа
- Цена: 22 745,28 ₴




