вверхвниз
-10%45 дней
Дизайнерский вертикальный радиатор Irsap Sax 1 M84 2000x640 White
40 970 ₴
36 873,36 ₴
- В наличии
- Код: 71020251660
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Irsap |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рядов в радиаторе | 1 |
| Количество секций | 16 |
| Комплектация | Радиатор/Кронштейны/Воздухоотводчик/Заглушка и декоративная накладка |
| Макс. рабочая температура | 95 c |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Монтаж | Вертикальный |
| Назначение | Для обогрева помещений |
| Объем | 13.6 |
| Отапливаемая площадь | 15 м2 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Sax 1 |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1528 |
| Тип | Трубчатый |
| Тип монтажа | Настенный |
| Форма труб | Прямоугольная |
Дизайнерский вертикальный радиатор Irsap Sax 1 M84 2000x640 White
Информация для заказа
- Цена: 36 873,36 ₴




