вверхвниз
-10%45 дней
Дизайнерский вертикальный радиатор Irsap Tesi 2 Cod.50 1800x540 Black
44 066 ₴
39 659,76 ₴
- В наличии
- Код: 71020251564
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Irsap |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рядов в радиаторе | 2 |
| Количество секций | 12 |
| Комплектация | Радиатор/4 универсальные кронштейны/4 переходники 1 1/4 к 1/2/Воздухоотводчик/Заглушка и декоративная накладка |
| Макс. рабочая температура | 95 c |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 1735 мм |
| Монтаж | Вертикальный |
| Назначение | Для обогрева помещений |
| Объем | 18.96 |
| Отапливаемая площадь | 15 м2 |
| Поверхность | Матовая |
| Резьбовое соединение | 1 1/4" |
| Серия | Tesi 2 |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1491 |
| Тип | Трубчатый |
| Тип монтажа | Настенный |
| Форма труб | Овальная |
Дизайнерский вертикальный радиатор Irsap Tesi 2 Cod.50 1800x540 Black
Информация для заказа
- Цена: 39 659,76 ₴




