вверхвниз

Душевая система с термостатом Imprese Centrum LT хром (T-15300LT)
10 005 ₴
- В наличии
- Код: T-15300LT
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота штанги | 1173 мм |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 3 |
| Комплектация | Термостат/Верхний душ/Ручной душ/Душевая стойка/Шланг для душа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для душа |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размер ручного душа | 127 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Centrum LT |
| Способ подключения | Внешний |
| Термостат | С термостатом |
| Тип | Душевая система |
Душевая система с термостатом Imprese Centrum LT хром (T-15300LT)
Информация для заказа
- Цена: 10 005 ₴




