вверхвниз
-10%39 дней
Расширительный бак для водоснабжения Flamco Airfix D 12
7 291 ₴
6 561,90 ₴
- В наличии
- Код: 14349
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meibes |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное давление | 4 бар |
| Объем | 12 |
| Резьбовое соединение | 3/4" |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип | Расширительный бак |
Расширительный бак для водоснабжения Flamco Airfix D 12
Информация для заказа
- Цена: 6 561,90 ₴


