вверхвниз
-5%46 дней
Трубчастый радиатор Arttidesign Rimini 4/1500/236 черный матовый
4 500 ₴
4 275 ₴
- В наличии
- Код: RM.4.150.23.B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 240 |
| Количество рядов в радиаторе | 1 |
| Количество секций | 4 |
| Комплектация | Крепление/Заглушка/Кран Маевского |
| Максимальное давление | 12 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Монтаж | Вертикальный |
| Объем | 5 |
| Отапливаемая площадь | 4 м2 |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 395 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Форма труб | Овальная |
Трубчастый радиатор Arttidesign Rimini 4/1500/236 черный матовый
Информация для заказа
- Цена: 4 275 ₴




