вверхвниз
-5%46 дней
Трубчастый радиатор Arttidesign Bari II 6/1800/290 вертикальный белый
7 900 ₴
7 505 ₴
- В наличии
- Код: BR.II.6.180.29.W
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина топки | 950 мм |
| Длина | 290 |
| Количество рядов в радиаторе | 2 |
| Количество секций | 6 |
| Комплектация | 4 крепеж/ заглушка/ кран Маевского |
| Максимальное давление | 12 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 290 мм |
| Монтаж | Вертикальный |
| Отапливаемая площадь | 6 м2 |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 617 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Форма труб | Круглая |
Трубчастый радиатор Arttidesign Bari II 6/1800/290 вертикальный белый
Информация для заказа
- Цена: 7 505 ₴





