вверхвниз
-5%46 дней
Трубчастый радиатор Arttidesign Livorno 8/544/1200 вертикальный белый
8 100 ₴
7 695 ₴
- В наличии
- Код: LV.8.120.54.W
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 545 |
| Количество рядов в радиаторе | 1 |
| Количество секций | 8 |
| Комплектация | 4 крепеж/ заглушка/ кран Маевского |
| Максимальное давление | 12 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Монтаж | Вертикальный |
| Монтажная высота | 1120 мм |
| Объем | 5.7 |
| Отапливаемая площадь | 7 м2 |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 728 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Форма труб | Прямоугольная |
Трубчастый радиатор Arttidesign Livorno 8/544/1200 вертикальный белый
Информация для заказа
- Цена: 7 695 ₴




