вверхвниз
-5%46 дней
Трубчастый радиатор Arttidesign Livorno G 7/1800/476 черный матовый
8 900 ₴
8 455 ₴
- В наличии
- Код: LV.G.7.180.47.B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1800 |
| Количество рядов в радиаторе | 1 |
| Количество секций | 7 |
| Комплектация | Крепление/Заглушка/ Кран Маевского |
| Межосевое расстояние | 1750 мм |
| Монтаж | Вертикальный |
| Объем | 8 |
| Отапливаемая площадь | 10 м2 |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 973 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.55 мм |
| Форма труб | Овальная |
Трубчастый радиатор Arttidesign Livorno G 7/1800/476 черный матовый
Информация для заказа
- Цена: 8 455 ₴



