вверхвниз
-5%46 дней
Трубчастый радиатор Arttidesign Livorno II G 5/1600/340 горизонтальный
10 700 ₴
10 165 ₴
- В наличии
- Код: LV II.G.5.34.160.B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1600 |
| Количество рядов в радиаторе | 2 |
| Количество секций | 5 |
| Комплектация | 4 крепеж/ заглушка/ кран Маевского |
| Максимальное давление | 12 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 1555 мм |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Объем | 9 |
| Отапливаемая площадь | 12 м2 |
| Способ подключения | Боковой |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1212 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Форма труб | Прямоугольная |
Трубчастый радиатор Arttidesign Livorno II G 5/1600/340 горизонтальный
Информация для заказа
- Цена: 10 165 ₴




