вверхвниз
-5%46 дней
Горизонтальный радиатор отопления Arttidesign Livorno ІІ G 7/476/1800 серый
15 200 ₴
14 440 ₴
- В наличии
- Код: LV II.G.7.47.180.G
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1800 |
| Количество рядов в радиаторе | 2 |
| Количество секций | 7 |
| Макс. рабочая температура | 90 c |
| Материал корпуса | Сталь |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Отапливаемая площадь | 20 м2 |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1885 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.5 мм |
Горизонтальный радиатор отопления Arttidesign Livorno ІІ G 7/476/1800 серый
Информация для заказа
- Цена: 14 440 ₴




