вверхвниз
-5%46 дней
Вертикальный радиатор Arttidesign Livorno II 4/1600/272/50 черный матовый
8 600 ₴
8 170 ₴
- В наличии
- Код: LV II.4.160.27.5.B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTTIDESIGN |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 103 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 272 |
| Количество рядов в радиаторе | 2 |
| Количество секций | 4 |
| Комплектация | Радиатор/Крепление/Заглушка/Кран Маевского |
| Макс. рабочая температура | 90 c |
| Максимальное давление | 12 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Монтаж | Вертикальный |
| Отапливаемая площадь | 15 м2 |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Способ подключения | Нижний |
| Тепловая мощность (75/65°С - ΔT50), Вт | 1420 |
| Тип | Трубчатый |
| Толщина стали | 1.5 мм |
| Форма труб | Овальная |
Вертикальный радиатор Arttidesign Livorno II 4/1600/272/50 черный матовый
Информация для заказа
- Цена: 8 170 ₴




