
Гидравлический сепаратор гидрострелка Caleffi фланцевый DN65 105°C (548062)
64 170 ₴
- В наличии
- Код: 548062
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CALEFFI |
| Страна производитель | Италия |
| Материал корпуса | Сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 1070 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 65 |
| Максимальное давление | 10 бар |
| Назначение | Для систем отопления |
| Резьбовое соединение | 1 1/4" |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип | Сепаратор шлама |
| Тип соединения | Фланцевое |
Гидравлический сепаратор гидрострелка Caleffi фланцевый DN65 105°C (548062)
Информация для заказа
- Цена: 64 170 ₴

