вверхвниз

Гигиенический душ Imprese Kucera со смесителем и шлангом черный матовый (f03703410AA)
4 266 ₴
- В наличии
- Код: f03703410AA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лейки | 28.5 мм |
| Длина шланга | 1200 мм |
| Количество режимов струи ручного душа | 1 |
| Комплектация | Гигиенический душ/Душевой шланг/Смеситель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для биде |
| Покрытие | Матовое |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Kucera |
| Способ подключения | Скрытый |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Гигиенический душ |
| Тип смесителя | Однорычажный |
Гигиенический душ Imprese Kucera со смесителем и шлангом черный матовый (f03703410AA)
Информация для заказа
- Цена: 4 266 ₴




