вверхвниз

Душевая система с изливом VBI Milano BRUSHED GOLD скрытого монтажа (VBI-050110BG)
17 768 ₴
- В наличии
- Код: VBI-050110BG
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина излива | 156 мм |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 3 |
| Комплектация | Смеситель/Верхний душ/Ручной душ/Шланг для душа |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размер ручного душа | 210 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Milano |
| Способ подключения | Внешний |
| Термостат | С термостатом |
| Тип | Душевая система |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Золотой |
Душевая система с изливом VBI Milano BRUSHED GOLD скрытого монтажа (VBI-050110BG)
Информация для заказа
- Цена: 17 768 ₴




