вверхвниз

Гигиенический душ Imprese Judit черный матовый (f03710810AA)
6 301 ₴
- В наличии
- Код: f03710810AA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лейки | 25 мм |
| Длина шланга | 1200 мм |
| Излив | Без излива |
| Комплектация | Смеситель/Шланг/Ручной душ/Держатель для душа |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для биде |
| Покрытие | Матовое |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Judit |
| Способ подключения | Скрытый |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Гигиенический душ |
| Тип смесителя | Однорычажный |
Гигиенический душ Imprese Judit черный матовый (f03710810AA)
Информация для заказа
- Цена: 6 301 ₴




