вверхвниз

Душевая система скрытого монтажа Imprese Kucera Click на 3 функции хром (t04803401SBC)
15 000 ₴
- В наличии
- Код: t04803401SBC
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Излив | Фиксированный |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 3 |
| Комплектация | Смеситель/Кронштейн для верхнего душа/Лейка для верхнего душа/Кронштейн для ручного душа/Лейка для ручного душа/Душевой шланг/Крепление |
| Кронштейн | 336 мм |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Покрытие | Глянцевое |
| Размер верхнего душа | 230 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Kucera |
| Способ подключения | Скрытый |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Душевая система |
| Тип смесителя | Одновентильный |
| Форма | Круглая |
Душевая система скрытого монтажа Imprese Kucera Click на 3 функции хром (t04803401SBC)
Информация для заказа
- Цена: 15 000 ₴




