вверхвниз

Набор для гигиенического душа скрытого монтажа со смесителем Imprese Perla хром (F03708010CA)
4 465 ₴
- В наличии
- Код: f03708001CA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр лейки | 28.5 мм |
| Излив | Без излива |
| Количество режимов струи ручного душа | 1 |
| Комплектация | Смеситель/Шланг/Ручной душ/Держатель для душа |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Поверхность | Глянцевая |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Perla |
| Способ подключения | Скрытый |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Гигиенический душ |
| Тип смесителя | Однорычажный |
Набор для гигиенического душа скрытого монтажа со смесителем Imprese Perla хром (F03708010CA)
Информация для заказа
- Цена: 4 465 ₴




