вверхвниз

Душевая пятиугольная кабина Imprese Vaclav 90x90x195 см с Easy clean покрытием, без поддона (s6408695)
24 320 ₴
- В наличии
- Код: s6408695
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет профиля | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1950 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Стеклянная дверь/Профиль/Ручка |
| Наличие поддона | Нет |
| Серия | Vaclav |
| Способ открывания | Распашной |
| Стекло | Прозрачное |
| Тип | Душевая кабина |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Форма | Пятиугольная |
Душевая пятиугольная кабина Imprese Vaclav 90x90x195 см с Easy clean покрытием, без поддона (s6408695)
Информация для заказа
- Цена: 24 320 ₴




