вверхвниз

Душевая система Grohe Grohtherm Tempesta 250 хром (1039960000)
25 110 ₴
- В наличии
- Код: 1039960000
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Излив | Без излива |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 2 |
| Комплектация | Смеситель/Штанга/Лейка для верхнего душа/Кронштейн для ручного душа/Лейка для ручного душа/Душевой шланг/Крепление |
| Кронштейн | 380 мм |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Покрытие | Глянцевое |
| Размер верхнего душа | 250 мм |
| Размер ручного душа | 110 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Grohtherm |
| Способ подключения | Скрытый |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Душевая система |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Форма | Круглая |
Душевая система Grohe Grohtherm Tempesta 250 хром (1039960000)
Информация для заказа
- Цена: 25 110 ₴




