вверхвниз

Душевая система Kroner KRP Edelstahl Kubus - ESG067
4 324 ₴
- В наличии
- Код: EdelstahlKubus-ESG067
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина излива | 125 мм |
| Излив | Поворотный |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 1 |
| Комплектация | Смеситель/Штанга/Лейка для верхнего душа/Кронштейн для верхнего душа/Лейка для ручного душа/Душевой шланг/Крепление |
| Кронштейн | 330 мм |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для душа |
| Покрытие | Матовое |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Edelstahl Kubus |
| Способ установки | Внешний |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Душевая система |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Форма | Квадратная |
Душевая система Kroner KRP Edelstahl Kubus - ESG067
Информация для заказа
- Цена: 4 324 ₴




