Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Графит |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Излив | Без излива |
| Количество режимов струи верхнего душа | 4 |
| Количество режимов струи ручного душа | 1 |
| Комплектация | Смеситель/Штанга/Лейка для верхнего душа/Кронштейн для верхнего душа/Лейка для ручного душа/Душевой шланг/Крепление |
| Кронштейн | 345 мм |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для душа |
| Покрытие | Матовое |
| Размер верхнего душа | 275 мм |
| Размер ручного душа | 135 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Makon |
| Способ установки | Внешний |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Душевая система |
| Тип смесителя | Двухвентильный |
| Форма | Круглая |
Душевая система Kroner KRP Makon - GRP0637
Информация для заказа
- Цена: 5 750 ₴





