вверхвниз
-15%34 дня
Душевая система 2 в 1 Kroner Makon-C063 + смеситель Makon-C010 (KRMC063C010)
9 292 ₴
7 899 ₴
- В наличии
- Код: KRMC063C010
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота излива | 108 мм |
| Донный клапан | Нет |
| Излив | Без излива |
| Количество режимов струи верхнего душа | 3 |
| Количество режимов струи ручного душа | 1 |
| Комплектация | Смеситель/Штанга/Лейка для верхнего душа/Лейка для ручного душа/Душевой шланг/Крепление |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Максимальный расход воды | 13 л/мин |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Покрытие | Глянцевое |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Makon |
| Способ установки | Внешний |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Душевая система |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Форма | Округлая |
Душевая система 2 в 1 Kroner Makon-C063 + смеситель Makon-C010 (KRMC063C010)
Информация для заказа
- Цена: 7 899 ₴




