вверхвниз
-15%34 дня
Душевая система 3 в 1 Kroner Edelstahl Klassisch-ESG082 + смеситель Edelstahl Klassisch-ESG010 + смеситель Edelstahl
8 165 ₴
6 941 ₴
- В наличии
- Код: KRKESG082ESG010ESG053
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота излива | 95 мм |
| Донный клапан | Нет |
| Излив | Без излива |
| Количество режимов струи верхнего душа | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 1 |
| Комплектация | Смеситель/Кронштейн/Лейка для верхнего душа/Лейка для ручного душа/Душевой шланг/Крепление |
| Кронштейн | 357 мм |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Максимальный расход воды | 13 л/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для раковины |
| Покрытие | Глянцевое |
| Размер верхнего душа | 200 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Edelstahl Klassisch |
| Способ установки | Внешний |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Душевая система |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Сталь |
Душевая система 3 в 1 Kroner Edelstahl Klassisch-ESG082 + смеситель Edelstahl Klassisch-ESG010 + смеситель Edelstahl Klassisch-ESG053 (KRKESG082ESG010ESG053)
Информация для заказа
- Цена: 6 941 ₴




