вверхвниз
-16%39 дней
Набор смесителей Kroner Graz-GRP070 + смеситель Graz-GRP010 (KRGRP070GRP010)
5 704 ₴
4 804 ₴
- В наличии
- Код: KRGRP070GRP010
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Графит |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Излив | Поворотный |
| Количество выходов | 1 |
| Количество режимов струи ручного душа | 3 |
| Комплектация | Смесители/Лейка для ручного душа/Душевой шланг |
| Максимальное давление | 3 бар |
| Максимальный расход воды | 13 л/мин |
| Материал корпуса | Латунь |
| Назначение | Для раковины |
| Подвод обратного осмоса | Нет |
| Принцип действия | Змішування |
| Размер ручного душа | 120 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Серия | Graz |
| Способ установки | Внешний |
| Термостат | Без термостата |
| Тип | Набор смесителей |
| Тип размещения | На стіну |
| Тип смесителя | Однорычажный |
| Форма | Округлая |
Набор смесителей Kroner Graz-GRP070 + смеситель Graz-GRP010 (KRGRP070GRP010)
Информация для заказа
- Цена: 4 804 ₴




